[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Простые разговоры...
TrojaN4ikДата: Воскресенье, 28.10.2007, 17:24 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (Админ)
чётт у тебя аська какая-то укороченая.номер купил чтоли?))

НЕ КУПИЛ!!!а занимался раньше двумя проектами с другом - порталом и чатом,был техническим администратором...он продавал номера...мне задарил просто так=)))вот так вот=)))
2all:за просьбами по веб-программированию и веб-дизайну прошу не обращаться wink я уже не помню многово=))
 
JIABДата: Воскресенье, 28.10.2007, 18:54 | Сообщение # 62
Друг Павлентия
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 12
Статус: Неть и нИИпёть
Уже есть.вчера в воа качался, два тела какието коричневым цветом переписывались. Типа один говорит - клан скайнет опять появился. второй - опять будут толпой беспределить бегать 8-)

->Я<-исключение из всех правил
 
DzertanДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:47 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Про то что появился клан....это действительно и надеюсь это надолго... а про беспредел это еще не известно...как Паша позволит cool
 
deAnimatorДата: Понедельник, 29.10.2007, 01:23 | Сообщение # 64
Старший урядник
Группа: Ахтунг
Сообщений: 88
Репутация: 10
Статус: Неть и нИИпёть
Quote (JIAB)
Уже есть.вчера в воа качался, два тела какието коричневым цветом переписывались. Типа один говорит - клан скайнет опять появился. второй - опять будут толпой беспределить бегать 8-)

Это вспоминали беспределы в ФГ по утрам Пеладина, Побрякушки, Пузана и Вашего покорного слуги^^
 
JIABДата: Понедельник, 29.10.2007, 13:17 | Сообщение # 65
Друг Павлентия
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 12
Статус: Неть и нИИпёть
Я там тоже был пару раз перед развалом cool

->Я<-исключение из всех правил
 
WAER007Дата: Понедельник, 29.10.2007, 21:04 | Сообщение # 66
Самый скромный Ветеран СВС клана
Группа: Ахтунг
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Неть и нИИпёть
Да побеспределить любили вот паха не выдержал и развалил тогда клан посмотрим как сейчас буит:)

Понятия студент и деньги совместимы, но редко и не на долго))))
 
VanchelsinkДата: Понедельник, 29.10.2007, 21:07 | Сообщение # 67
Младший урядник
Группа: Ахтунг
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Неть и нИИпёть
Ага, кто-то утром беспредельничал, а кто-то днём вершки мести собирал)))

Добавлено (29.10.2007, 21:07)
---------------------------------------------
А чё он развалил? Что на самом деле произошло! Мне он сказал коротко "Надоело всё..."))) Ну я распрашивать не стал,у меня других проблем полно было, да и играл я редко, не думал что вернусь)))


Я не слабый..... я добрый))))
 
DzertanДата: Понедельник, 29.10.2007, 22:16 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Пкшить меньше надо..... поэтому поводу предлагаю отрываться на серваке - пульсар - а то так и 2-й раз не выдержит... а вот что сделает в этот раз нейзвестно...и лучше, мне кажется, не знать.... cool
 
JIABДата: Вторник, 30.10.2007, 03:21 | Сообщение # 69
Друг Павлентия
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 12
Статус: Неть и нИИпёть
Вот это полет фантазии..писец просто... cool Кто вам вообще сказал что клан распущен был из-за нашего фана???паша тоже бегал там и орал вместе со всеми. Так что это ошибочное мнение.
А насчет отрываться - у меня и тут неплохо получается))) Людей набере надо будет сходить зергом, напомнить о себе cool И мы зажгем огни абдала happy happy biggrin


->Я<-исключение из всех правил
 
VanchelsinkДата: Вторник, 30.10.2007, 08:43 | Сообщение # 70
Младший урядник
Группа: Ахтунг
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Неть и нИИпёть
Ну у меня щас Саб, некр пока 73 лвлв!! Ну дума к концу месяца стать дврянинам и 3-ю профу получить!!! А так хчется по пыкашить, мне уже всё так надоело, да ещё может на старыз врагв нарваться - вообще чудо будет))) happy happy

Я не слабый..... я добрый))))
 
Поиск: